Silver partner
4
Года опыта
9
Верифицированных рекомендаций
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1043
Последний визит на сайт
вчера
Ваш провідник в світ нерухомості! Створюю попити між клієнтами, продаючи вашу нехумість за максимально ринковою ціною. Допоможу вигідно придбати квартиру для життя або інвестиції!

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 550 000 $
    1 638 $/м²

    Павловская ул., 18

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ Лукьяновская
    многофункциональное помещение
    336 м²
    1999 год постройки
    1 нед. назад
    Продаж фасадного торгово-комерційного приміщення в самому серці міста ваш шанс на успіх! Характеристики об'єкта: Адреса: вулиця Павлівська, 18 Загальна площа: 335,8 м2 Приміщення знаходиться на першому поверсі окремо стоячої будівлі з дев'яти поверхів, забезпечуючи зручний доступ і чудову видимість для клієнтів. Всі вікна виходять на фасад з можливістю додаткового виходу, що збільшує функціональність та комфорт. Основні переваги: - Прохідна зона: стратегічне розташування в центрі міста гарантує високий пішохідний трафік, ідеальний для вашого бізнесу. - Повна готовність: усе необхідне для комфортної роботи вже на місці, включно з пожежною та охоронною сигналізацією, системою кондиціювання....
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.